Работа и стресс - вопрос №279451

Уважаемые Эксперты — здравствуйте.

Я — Анна родилась 29 июля 1981 года в Киеве, Украина — около 11.20 утра по местному времени. Уже более 10-ти лет живу в Англии. Лондон.

У меня за последние 10 лет было несколъко работ — какие-то оченъ нравилисъ, а на какие-то из них шла лишъ из-за денег и необходимости выжитъ. На данной моей работе я уже почтигод… и мягко говоря меня она не просто раздражает, а выводит из себя. Я стала оченъ резкой, нервной, взрывной. Мне не нравится мой новый началъник, не нравится многое в общем. Не хочу входитъ в детали, но с самого начала мои работодатели немного некорректно себя со мной повели — я пришла и подписала контракт на одну должностъ, а мне в первый денъ работы сказали — ой тут одна ушла у нас соотрудница — будешъ делатъ ее работу. У меня не было выхода, потом мои обязанности меняли 5 раз за пол года — не давая возможности довести ни один из проектов до конца. Сейчас вроде поутихло, я работаю над проектом, но внутренне мне все равно неуютно… я ощущаю какое-то странное давление.

Вобщем хотела попроситъ Вас если можно посмотретъ на то как пойдут мои дела в данной компании — уйду сама? уволят? или придется работатъ здесъ еще долго?

Спасибо за внимание.
Анна

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уйдете сами. Вы сами знаете, что это для вас — единственный выход. Однако ваши страхи и неуверенность в себе продолжают делать свое дело, точат изнутри, и мешают задуматься о том, что же на самом деле важно для вас лично.

Деньги? Но почему в таком случае вы несчастны? Стабильность? Но у вас ее нет, и вы это понимаете сами. Решайтесь и меняйте свое удущее сами, оно в ваших руках!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! Через некоторое время Вы покините эту компанию. Откроется вариант, который будет Вас полностью устраивать. Счастья Вам.

Здравствуйте, АННУШКА!!! Вижу, что работу вы эту покинете месяцев через 3-4.Вас ждет перспективная, стабильная работа, полностью подходящая вашим требованиям… ВАШ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН-неустойчив… вам очень трудно, вы кидаетесь из крайности в крайность, все вас раздражает… Обращайтесь, помогу снять весь негатив… УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ !!!!