Здравствуйте. Есть ли на мне магическое воздействие? Елена 03.06.1961 - вопрос №2794849

600 p
27 ответов
Здравствуйте
Со стороны мужчины  идёт негатив  на ваше женское  здоровье и  личную жизнь
Подробнее можно по фото сказать
Здравствуйте, Елена.
Негатив есть, давний.
Всего доброго.
Елена! Вы совершенно чистый человек.Как душой, так и энергетически.Не приравнивайте свои временные личные неурядицы к негативу.
Добрый вечер чувствуется что на вас есть негатив.Женская негативная енергетика идет.Пересмотрите кто возле вас есть  есть негативные люди.Будут фото в чате смогу больше сказать, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Для диагностики нужно ваше фото -пришлите пожалуйста в чат.
Таро показали женщину соседку светлые или седые волосы у неё, лет пятьдесят ей, сильный сглаз на вас от неё.Сходите в церковь и закажите молебен о здравии и умойтесь святой водой.Всех вам благ!
такие вещи по фото нужно смотреть…
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
Доброго здоровья !
Есть проблемы по родовой линии. Личная жизнь. Могут уводить мужчин. А так только Ваше эмоциональное и психическое состочние портит все. Надумали, придумали и ещё добавили.
Нужно по фото смотреть точно
На вас печать одиночества.
Здравствуйте, Елена.
Такие вещи точно определить без фото-невозможно.
Приглашаю вас в чат-посмотрю ваши проблемы.
Сглаз. Подробней могу в лс по фото рассказать.
Здравствуйте.нет.по просмотру ничего не показалось.не выдумывайте.и не связывайте некоторые нюансы в жизни с этим.живите спокойно.УДачи вам!
есть груз прожитых лет и  нерешенных проблем и недуги телесные… накопилось все и душу выматывает… назвать это магическим тоже можно… и после тешить себя иллюзией что убрав «воздействие» жизнь пойдет как по маслу.
Здравствуйте! Желательно посмотреть еще и по фото, но по вашим данным никакого негатива на вас нет. Удачи!
Здравствуйте.По таро карта негатива выпала, это означает что негатив есть.Нужна чистка и защита.Обращайтесь.
Здравствуйте Елена! На вас ничего нет и не думайте об этом. Всё у вас хорошо и период негативный в жизни он пройдёт. Удачи вам!
Есть нужно срочно чистить.
То, что у вас идет ухудшение самочувствия не говорит о порчах и проклятиях+
Неумение выстроить гармонично отношения? Так тут сильно мешает ваша амбициозность.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Для детального просмотра не достаточно данных, необходимо фото.По Вашим данным могу сказать, что ни какого воздействия нет.
Добрый день, на вас нету не порчи не сглаза не ведитесь на это, да есть сложности есть спад в делах есть трудности но это не так трагично, вам удастся в кратчайшие сроки вернуть утраченные позиции, а если вас что то беспокоит тревожит есть простое действие сделать ритуал который поможет вам, для этого надо взять стеклянный стакан и налить туда 100 грамм воды разбить туда куриное яйцо взять в правую руку стакан и 3 раза вокруг себя по часовой стрелки и при каждом обороте говорить господи прости рабу божью (ваше имя), после этого содержимое стакана вылить в туалет, стакан разбить и выкинуть в мусор, целым стакан оставлять нельзя, даже не зависимо есть на вас какой то негатив или нету без разницы его нужно выкинуть, вот такое простое действие вам и поможет.
Здравствуйте, нет воздействий, и если у вас сейчас что то не получается, скоро перемены в течении двух недель начнётся улучшение.
Пытались на вас сделать, но не получилось. В данный момент ничего на вас нет.
Здравствуйте !!!

Жалко вы свою фотографию не ставили, это вы помогло сразу определить если есть воздействия, но я вам сделал Видео Ответ, и уверен что на вас нет отризательное воздействия как порча или сглаз, но кое что легкое есть.
Если после просмотра у вас будут еще вопросы, можете мне их задавать в личку.

www.youtube.com/watch?v=LSGEt_HxqDA&feature=youtu.be

Сами кого угодно на место поставите. Вам иногда стоит только взглянуть,
как все на местах, все ходят по струнке. Можете так гавкнуть, что мало
не покажется. Вам палец в рот не клади — откусите. Боевая генеральша в
юбке. Все дома смирные, безропотные, потому что так выстроили порядок
именно Вы. Людской злости на Вас много, зависти и разговоров. Запретить
людям говорить бесполезно. На каждый роток — не накинешь платок. Так
говорили в старину. А Вы не отвечайте, поправили корону и пошли дальше.
Вам ли унывать с Вашим то оптимизмом. Да, никогда. Не верьте, все в порядке.
Надо фото
По мнению автора лучший ответ отсутствует.