У меня детям отрезали волосы в детском саду, но никто не признаётся. Для чего и кому это нужно? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-10-12 - вопрос №2794865

3 ответа

Ответы

не знаю для чего.но плохого ни вам ни вашим деткам не вижу чтоб кто-то делал
Сейчас занят
Дети и отрезали.
Сделали дети.Ничего плохого ожидать не стоит.Но и признания Вы не добьетесь.