подросток писяется ночью - вопрос №279567

Подскажите. у меня пасынок 10 лет, писяется по начам, хотя пить не даём на ночь, за ночь раза 4 поднимаем. что делать? может гипноз? к кому вести. урология сказала что это не ихняя проблемма, по ихней части всё в норме. спит ну очень крепко, когда даже в туалет встаёт не соображает где находится и что вокруг происходит, добудить очень тяжело.

Ответы

Анна, у вашей проблемы может быть много причин, в основе которых лежит какой-то стресс.

Это может быть и страх перед экзаменом в школе, и предстоящие изменения в укладе жизни семьи, и даже ваше или отца отношение.

Для более конкретного ответа нужны подробности ситуации: всегда ли писается или недавно, возможно заметили какую-то предпосылку такому поведению...

В любом случае, необходима помощь психолога.