Здравствуйте у меня вопрос связанный с фитнесом, я составил свою личную программу домашних тренировок и мне хотелось бы узнать будет ли она эффективна - вопрос №2795747

Ответы

Здравствуйте.
Только вы знаете о своей личной программе(нужно учитывать вес, возраст), что именно там входит в домашние тренировки-не пояснили, затруднительно ответить, будет эффективна ваша программа или нет, покажет время и вы сами сделаете выводы.
Для начала посоветуйтесь с тренером, обсудите неясные моменты для себя.
Здоровья и красоты!
ваша программа не эффективна из за отсутствия в ней Главного Пункта,
— НЕ пользоваться интернетом, от слова вообще
Любые физические нагрузки приводят к эффективности. Даже если вы будете просто «скакать на месте» — это тоже будет эффективно. Самое главное, это находиться в состоянии «усталости».