Мне 22 года я вешу 100 кг при росте 170 на сколько я похудею за месяц если не буду есть сладкое мучное и гозировок и не буду есть 4 чеса до сна на сколько возможно похудеть таким опотом? - вопрос №2796015

Ответы

Перейдите на правильное питание просто, я в свое время так скинула 20 кг без физ упражнений, кожа луче станет, легкость в теле, хороший бад еще есть re-code, он гормоны восстанавливает, помогает тоже похудеть с пользой для здоровья.
ни на сколько вы так не похудеете,
потому что у вас 30 кг лишних,
а эта схема работает когда лишних только 5-7

— но все таки попробуйте, начинать же когда то надо
Здравствуйте..
Лишние кило за месяц уйдут от 3 до 5.
Не старайтесь сбросить много, все вернется, худеем постепенно.
Будьте здоровы!

Вы ни насколько не похудете. Не слушайте этих «экспертов».

Вам нужно нормальное питание: белок, витамины (овощи), минимум углеводов и больше воды. В добавок к этому еще добавить физ. нагрузки (~30 мин находиться в состоянии «усталости»).

И за месяц вы будете сбрасывать 3-5 кг — это единственная истина, что я тут прочитал.