Все равно на девушек от их доступности - вопрос №279631

Здравствуйте! у меня странная проблема. Другие может позавидуют, но это тяжело! мне все равно на девушек! Их очень много и все кажутся легкодоступными. Поэтому пропадает желание уделять внимание, т.е. писать смс, звонить, встречаться, дарить подарки и так далее… только секс.

нет такой девушки, которую надо добиваться...

что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Думаю.вы разочарованы из-за личного печального опыта с девушками, но не нужно следовать стереотипам о том, что «все девушки одинаковы». Не ищите отношений, они должны сами найти вас.Поживите какое то время без женского внимания, откройте для себя что то новое.а потом, увидите, что и нормальные девушки тоже бывают.

Не считаю проблему раскрытой, т.к. вы не полностью рассказали ситуацию, почему вам все кажуться легкодоступными.

Если вас заинтересовал ответ и вы хотите продолжить.пишите в чат!

Ставьте оценку ответа)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любой сложившейся ситуаци есть ценность. Вы находите то, что ищите. В чем для Вас ценность, что вас интересует только секс?  Возможно таким способом Вы уходите от определенных отношений, от определенных чувств и переживаний.

Хотите разобраться, обращайтесь.

С уважением, Светлана.

Игорь, у меня есть предположение, что вы себя очень ловко обманываете. Многих ли девушек вы добились? Насколько хорошо и красиво вы это умеете делать? Полны ли вы уверенности в себе? Может быть идеей того, что  нет подходящих девушек, вы прикрываете-защищаете свой страх добиваться и идти в отношения?