Здравствуйте ! Меня зовут Фаррух Я беру доп... уроки английского языка и там у нас есть 4 девочки и одна из них на меня много смотрит каждый раз поймаю её взгляд . И когда я шучу над кемто она - вопрос №2796400

каждый раз смеётся. Что думаете об этом? Нравлюсь ли я ей? И что она обо мне думает?
2 ответа

Ответы

Вы ей очень симпатичны. При желании могут завязаться отношения.
так смеется — значит предлагается