Здравствуйте. 21 февраля была проиграна война в срок более года и проиграна в судебном порядке. Проще говоря я проиграла детей. Все что осталось это до 21 марта постараться уговорить гор суд - вопрос №2796466

возобновить дело и попытаться побороться вновь. Надежду я почти потеряла и буд то уже не сдесь, как предчувствие смерти что ли. Вопрос у меня такой видно ли возвращения детей все же и если да то сколько кругов ада ещё предстоит? Дарья 29.12.1990 Дети: Богдан и Егор
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Боритесь и молитесь.