Здравствуйте. Приснился очень странный сон, хотелось бы узнать значение. Приснилась мне я, моя лучшая подруга и парень. Парень был незнакомый, я действительно раньше его не видела. Мы все втроём были - вопрос №2796592

заграницей, где все говорили на английском и жили в большом старинном особняке. Странность этого сна в том, что моя лучшая подруга сидела подали от нас за ужином, а парень сидел рядом со мной, шепча мне на ухо как сильно он влюблён в неё, какая она хорошая, что он ее любит и т.д. С моей лучшей подругой у нас никогда не было случаев, чтобы мы не поделили парня или чтобы кто-то у кого-то увёл парня, так что таких случаев явно не было. Ещё странность в том, что на утро после этого сна в социальной сети мне написал точно этот парень. Абсолютно. Точно такой же, как во сне, один-в-один. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Парень оказывал на вас воздействие через Мир Снов. Есть такой Приворот «Спящая Красавица», очень сильный и опасный