Здравствуйте! У меня такая ситуация, я оформил на себя кредит, прямо в отделении банка отдал эти деньги лицу, которое обязалось за него платить, - вопрос №2797519

теперь это лицо не платит за него, камеры должны были зафиксировать передачу денег, есть ли смысл подавать на этого человека в суд?

Ответы

Здравствуйте.
Уточнить у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law

Я не юрист, но знаком с этой сферой и увлекаюсь.

Никакие камеры вам не помогут. Человек, который взял у вас деньги должен был оставить вам расписку, также должны быть какие-то свидетели (и та же камера).

Если у вас нет расписки, вам не помогут ни свидетели ни камера.