для мед книжки надо психолога - вопрос №279860

где пройти психолога в Нижнем Новгороде в сормовском районе для мед книжки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Обычно для прохождения медицинской комиссии выделяется специально аттестованный психолог, находящий в подчинении учреждения муниципального медицинского здравоохранения. Иногда он ведет прием в психоневрологическом диспансере, поэтому есть смысл обратиться туда. Однако,  в поликлинике, где Вы оформляете медкнижку, Вам обязаны выдать адреса и часы приема всех необходимых специалистов.

На всякий случай, вот ссылка на сайт. Возможно, здесь Вы найдете то, что ищете. http://nn.blizko.ru/naiti/byd_zdorov/psihologi

Удачи!

Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста.