Добрый день! Странный сон. Я прибираю дома, при этом дочь как будто маленькая, и к ней пришёл приятель, дом какой то неизвестный, но ощущение, что мой. И в комнате, где они играют, стоит красный гроб - вопрос №2798762

с черным крестом, крышка сдвинута, там лежит плюшевый мишка. Я думаю, парень, что ли, гроб принес, странная игра. Потом вышла на кухню, а с антресолей льется вода, сбоку, и капает на пол. я их открыла, но там воды не было, а из недр стали выдвигаться сами и падать на пол вещи, сначала какая то труха, к ней было неприятно прикоснуться, от нее расползались в стороны по полу как муравьи или букашки и паук, косиножка. Потом стало падать что то более новое, поприличнее, потом упало мороженое полу растаявшее, его села лизать кошка, а потом связка мороженого, ананасовый рожок, крепкое и, очевидно, вкусное, но я бы брезговала даже взять, а дочь стала совсем маленькой, схватила одно и стала жадно есть и говорить, что она не может остановиться, и что оно очень вкусное. При этом я подумала, что сейчас упадет что то еще лучше, и проснулась. Такая загадка.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Обращайте внимание на знакомства.
Очень вероятно неприятное знакомство с тяжелыми последствиями.
С уважением, Viola.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA