Курская область

Здравствуйте, зарегистрирована, как ип, но не веду деятельность, плачу страховую часть за себя и ФФОМС за себя. Идут ли мне отчисления на пенсию? - вопрос №2799509

Здравствуйте, зарегистрирована, как ип, но не веду деятельность, плачу страховую часть за себя и ФФОМС за себя. Идут ли мне отчисления на пенсию? Спасибо

Ответы

Buh

Если платите пенсионные взносы, то да.