Проблемы - вопрос №2799994

почему последнее время в мой жизни стали происходить одни проблемы и в семье и на работе… За всю жизнь не было столько сколько за последних 2 года, больницы, мой развод, у моих родителей разногласия которых никогда не было за 30 лет жизни, на работе не все гладко. Когда наступит светлая полоса, наладиться моя личная жизнь? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Полоса-то наступит, но причины черной полосы все же следует убирать.