Как понять отношение человека ко мне? - вопрос №280032

Здравствуйте. У меня есть знакомый, которого я знаю примерно 1,5 года, при этом на протяжении всего этого времени он постоянно по разному ко мне относится: от простого холодного «Привет» до горячих объятий и доже поцелуев. И постоянно противоречивые чувства, то ли я ему симпатична и не безразлична, то ли просто знакомая, с которой можно перекинуться парой фраз и разбежаться. Непредсказуемостьв его отношении ко мне ошарашивает. Он может просто позвонить, сказать давай встретимся и поцеловать, а может пропасть на какое-то время, а потом опять давай встретимся. Он мне симпатичен, но я не могу понять как он ко мне относится и что мне делать. Отвечать ему в те моменты когда его ко мне тянет или же отталкивать постоянно? Прошу проанализируйте мой рассказ и сделайте хотя бы какой-нибудь вывод. Заранее благодарю.

Ответы

  пока вы не спросите у себя " как я к нему отношусь"  и не получите отсебя внутренний  вразумительный ответ, вы ничего не поймете не только  в отношении  поведения этого нестабильного юноши, но и других людей, которые повстречаются вам в жизни — не имея своего отношения, невозможно рассчитывать на отношение других ...

 вот вы наверное  почти всегда точно знаете нравится вам футболка или балетки, но не знаете нравится или нет человек  … подумайте над этим

здравствуйте. непредсказуемость в его поведении ошарашивает только в том случае, когда вы не до конца определились нужен ли вам он такой. в это игре вам стоит занять свою твердую позицию и не играть второстепенных ролей. возьмите все в свои руки. в итоге вы либо приручите его, либо обретете свободу. а привычка постоянно заниматься анализом того как он к вам относиться рано или поздно приведет вас к валидолу.