Здравствуйте! К чему снится вторую неделю с субботы на воскресенье сон во сне с участием умерших? - вопрос №2800960

К чему снится вторую неделю с субботы на воскресенье сон во сне? и просыпаюсь я примерно в одно время с 03.30 до 04.00. я вижу себя во сне спящую и со стороны, и ощущаю — понимаю что мне снится сон и я сплю, на прошлой недели снился «покойник» в реальности он жив, но я проснувшись за сомневалась, что это точно он. разговаривал со мной, угрожал мне и просил чтобы я сделала как скажет он, хотел мне написать что надо будет делать, но что-то ему помешало. сказал что потом придет, просил меня взять льняное масло или сырое яйцо. А сегодня мне снились голоса или один голос (женского пола) и я осознавала, что мне мешают спать озлобленные умершие, они что-то говорили и говорили, я им говорила чтобы они от меня отстали (не помню что они мне говорили, но что-то угрожающее, я испытывала страх и тревогу) и подсознательно начала себя будить. я и им говорила что сейчас проснусь и это прекратится.

Ответы

Это пустой сон
Это не совсем сновидение. Это называют осознаными сновиденями или астральным миром. Астральных миров много, среди них и мир заблудших душ. Не забывайте об Ангелах Хранителях  = сразу зовите на помощь. Помогут!

А если посмотреть с другой стороны,  то не каждый такое видит и слышит. Вы выходите в астрал. Если не знаете что это такое  прочтите литературу.   По изучайте то что с вами происходит.  почему именно в одно и тоже время? Потому что от времени зависит состояние нашего сознания.

Есть интерес? Буду рада видеть в личных переписках.
К тревогам в жизни и переменам