Очень нужна помощь грамотного и честного эксперта по возврату,тот кто реально сможет помочь.Нарвалась на мошенника,который взял деньги и спустя время просто удалился с сайта((. - вопрос №2801031

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можете написать в чат, я рассмотрю ваш вопрос
Здравствуйте. Лучше интуитивно выбирайте своего эксперта, если в вашей ситуации возможно помочь, Вам помогут.
Здравствуйте. Прежде чем выбирать эксперта нужно прислушаться к своей интуиции, из-за таких людей теряется Доверие другим экспертам. Своих денег вы не вернете, а впредь будьте внимательны когда Обращайтесь за помощью
эксперты бывают разные, возможно, что-то произошло у него самого, вот и удалился. пишите- посмотрим, что можно сделать