Застряли в лифте - вопрос №2801283

Добрый вечер, случилась со мной странная ситуация. Праздновали 8 марта у родителей семьей, вышли, вызвали лифт. Когда лифт пришел в нем было 6 человек (семья). Мы доехали почти до первого этажа и лифт застрял, мы просидели минут 30, приехали монтеры, лифт поехал наверх, остановился на четвертом этаже, мы вышли и поехали домой. Когда приехали к себе в дом, возле лифта и в лифте было очень грязно (такого у нас в доме практически никогда не бывает) и мы пошли на шестой этаж пешком. У нас с мужем бизнес, сейчас он стоит. Я пытаюсь связать эту ситуацию с бизнесом, но пока ничего не понимаю. Но ситуация очень нестандартная.

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет разрушение со всех сторон… на энергетики у вас крысы и война… завистники и не доброжелатели…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅