Приворот - вопрос №280134

Можно ли сделать приворот на человека, который тебя не знает??? Можете ли вы мне помочь? Стоимость?...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Всё можно. Но для этого вы должны обязательно познакомиться с ним или хотя бы чтобы он знал Вас по фото.

Это невозможно.

Контакт в реальной жизни всё равно должен происходить.

Наберитесь смелости и подойдите к обьекту, а дальше уже будет видно.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Все зависит от каждого конкретного случая. Случается так, что молодые люди по судьбе обязательно должны встретиться. Привязка в данном случае просто ускорит этот процесс.