Добрый день. Из за финансовых проблем муж первый раз поехал на вахту. Но по пути заедет домой к родителям на один день. Повез хороший подарок его мечта большой телевизор, купили осенью. Подарок папе - вопрос №2801837

И чтоб помогли доехать до вахты, ехать недалеко и сумма не большая ну и на первое время. Но что то пошло не так, он больше суток не выходил на связь. Я накрутила себе кино. А причина есть. Они ему с радостью помогут закрыть долги если он бросить меня. У нас разница 14 лет я старше. Мы семь лет вместе. Они думали он едет навсегда. Он должен был им сказать по приезду, что меня не бросает и едет работать. У нас была договоренность где угодно работать, но не у родителей. Он дал слово.появился на связи но в виде переписки, я уже кучу всего написала. ОН сказал ему после дороги было плохо и больше суток он проволялся. Такое может быть, есть проблемы, сбои организма.Сказал, что сегодня никуда не едет, завтра будет ходит узнавать. Я ему мы за вахту договаривались, а не за работу в городе. Он ответил. что будет узнавать но завтра.То есть сегодня. Я и угрожала и шантажировала и плакала и уговаривала. Но только переписка. На телефон звонки не отвечал. Только писать. Я умоляла говорила ты же муж я жена. Потом сказала бог тебе судья. Теперь можешь пытаться не звонит, только так ответил он. Я с ним попрощалась, пожелала счастья, попросила прощенья что не сделала его счастливым и все. Он начял жаловаться, что и так наказан, что эти проблемы ему расхлебывать денежные. Что он свой среди чужих. чужой среди своих. Родители на дорогу не дают видно специально, чтоб он остался. Я предлогала выслать, вчера немного заработала. он сказал не надо. Утром от имени сына написала. Сын от первого брака. Детей у нас нет, да он особо и не хочет. поэтому ко мне и приехал семь лет назад.Что мама в больнице в тяжелом состоянии. Наглаталась таблеток. Тишина. А он уже договорился с работой и его очень ждут. Даже вакасию сняли с сайта

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте. Что Вас держит с ним? Если хотите сохранить отношения, то зачем угрожаете, ведь Вы сами «помогаете его родителям», развести Вас… Приедет Ваш муж, но отношения надо строить на новой основе и лично Вам настроиться на работу с психологом, так как многое зависит от Вас. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.