Доброго времени суток,очень буду признательна,тем кто растолкует сон!спасибо вам!очнь ужастный и непонятный сон - вопрос №2801856

приснилось, что в дом принесли кошку, она очень некрасивая была, черная, я ее позвала, она подбежала царапнула и ушла, потом уже мне говорят, что это такая комнатная собака, но как я ее рассматривала, у нее нос пыл, как у парасенка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон сниться что вы попадете в неприятную ситуацию которую сами же и создадите.
Бесовщина к Вам приходила через сон.Это может означать и подклад, и порчу, и непосредственно сущность, вселившуюся в дом.