Оживают умершие домашние любимцы - вопрос №280258

Месяц назад у меня умерли два домашних любимца, морские свинки, один за другим… умер один у мамы на руках в ветклиннике, а другой мой лучший дружок у меня на руках… они были мне ближе всех на свете… и вот уже наверное раз третий мне снятся похожие сны, что они оживают. Именно снится сон как  они умирают, и уже не дышат,я на всё это с отупинением и ужасом смотрю, а потом через час они оживают, а у меня во сне в глазах такая нажеда… и уже в конце сна они живые… что это могло бы значить?

я до сих пор не могу привыкнуть что их больше нету с нами… слишком внезапно и быстро они ушли...

Ответы

Здравствуйте! Ваши любимцы уже реинкарнировались и скоро придут к вам в виде других созданий. Кошкой, например.