Доброго дня! Периодически у меня бывают осознанные сны. В этот раз было вновь. Иду по дорожке, вижу впереди силуэт мужчины. И думаю, я же сплю, значит могу спросить его. Подошла, позвала его - вопрос №2803000

испросила " вы мой будущий муж", он повернулся и сказал " да". Я запомнила его. Рост высокий, борода, и глаза… Безумно красивые"… Как можно понять этот сон?

Ответы

Так и понять.Сон из будущего.
Добрый  день .  Видимо  вы  видите  вещие сны. Это  значит … то вы  скоровстретите  своего  будущего  мужа.Удачи вам
Здравствуйте!  Такой сон, однозначно, предвещает знакомство с человеком, похожим, внешне, на мужчину из сна. Такие встречи чаще всего заканчиваются браком…