Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что означают сны: 1) Я занималась сексом с любимым, он потом взял меня за ногу, а на мне был шерстяной дырявый - вопрос №2803362

носок, мы вместе смеялась над этим. 2) Видела много свежей рыбы, чешуя прям блестела. 3) Сестра держала в руках туфли, на них были сломаны каблуки, я смеялась над этим. 3) Принесла две огромных рыбины, вроде-бы акулы, они былы уже неживые, сказала маме, чтоб положила в холодильник, а потом с них что-то приготовила. 4)С сестрой ходила по рынку, показала ей туфли, которые мне нравятся. Когда мы встретились с ней, она была в тех туфлях, которые я ей показала на рынке, она их украла для меня. Она спросила почему я ей не сказала, что это не мой размер, что они ей большие, так как она натерла себе ими ногу до крови, и на них сломался каблук. Я рассмеялась, ответила, что они мне понравились, но это не значит, что на витрине стоял именно мой размер. Проснулась я от того, что я и сквозь сон смеялась. Уважаемые, эксперты, расшифруйте, пожалуйста, сны. У меня сейчас трудности в отношениях с любимым, во сне я смеюсь, а в жизни каждый день плачу.Спасибо всем огромное!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смеяться во сне — к началу какого-то нового дела (занятия). Много рыбы — к прибыли. Туфли со сломанными каблуками — к зависти (скорее всего, кого-то из родственниц). Неживая акула, которую намеревались отправить в холодильник — это временное окончание проблемы или решение её будет отложено в долгий ящик (заморожено). В целом сон хороший — к новым интересным делам, а также знакомству с новыми людьми… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон сниться к слезам.смех во сне-это слезы в жизни.что касается интима-это просто сильная связь у вас с вашим мужчиной.поэтому сны такого характера
Здравствуйте! Сестра испытывает зависть. Хочет занять в жизни то место, которое занимаете Вы. Но у нее это никак не может получиться, ведь она полностью другой человек. Рыбы — глубинные чувственные ощущения, были мертвы, это значит, что внутри Вас какие-то чувства умирают, а они много для Вас значили раньше. А смеяться во сне это действительно, часто снится к слезам. И наоборот.