когда же....я его встречу! - вопрос №280361

Добрый вечер, пришла с работы, и поняла хочу чтобы кто-то ждал меня:)))

когда я встречу свою судьбу, где этот счастливый обладатель моего сердца?:))

спасибо всем за ответы! Екатерина 4.1.1990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте катя. пока ваше сердце на замочке, хть вы сами того не замечаете.

постарайтесь открыть его! Описание вашего молодого человека и обстоятельства знакомства можем в чате посмотреть

Доброго времени суток!

На данный момент определилось, что встреча состоится в 2014 году и в этом же году выйдете замуж. Если хотите узнать подробности (время и место встречи; возраст, внешность, профессию, первую букву имени) — обращайтесь в чат.

Счастья Вам!