Французская Республика

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,смогу ли я оформить дом на себя ? Имеется старый частный дом.Во времена СССР моей бабушке выдали землю и она построила дом.В прошлом году земельный участок я внёс в - вопрос №2803830

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, смогу ли я оформить дом на себя? Имеется старый частный дом.Во времена СССР моей бабушке выдали землю и она построила дом.В прошлом году земельный участок я внёс в реестр (мне бабушка сделала дарственную).Межевые работы на участке не проводились. Что касается дома, то ему не присвоен кадастровый номер.Из документов на него только технический паспорт 1986 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По тех паспорту тоже можно попробовать поставить на учет, это бесплатно. Обратитесь в мфц. Если не получится, то за тех.планом к кадастровому инженеру.