Куда пропал внутренний голос? - вопрос №280387

Здравствуйте. В последние 3-4 года я будто потеряла способность слышать своё второе «я». Лет до 12-ти всё было нормально, я жила, принимая решения только по интуиции, чувствовала поддержку якобы «со стороны». А в последнее время мне не удаётся наладить контакт с внутренним «Я», будто его что-то заглушает или я назло не хочу его слышать,  из-за этого стала меняться в худшуюсторону, перестала себе нравиться, что мне делать? Я будто без Ангела-Хранителя. Как мне снова услышать внутренний голоси жить в гармонии с самой собой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анечка!

Как хорошо, что раньше вы принимали решения по интуиции. Вы задаёте правильный и важный вопрос. Ваша интуиция действительно заглушается. Обратите внимание на музыку, которую слушаете, на передачи, которые смотрите. Что говорят люди вокруг вас, какие эмоции проявляете.
Попробуйте сесть в мягкое кресло и расслабиться. При желании вы сможете услышать свою интуицию и понять, что является причиной вашего изменения...

Для более детального разбора обращайтесь в чат, я с удовольствием вам помогу.

Всего доброго!

P.S. Если хотите, чтобы вам отвечали, не забывайте оценивать ответы. Отметьте ответы всех экспертов и выберите из них лучший. Мы ведь тратим на это свои профессиональные знания и личное время...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы человек верующий, то сходите в церковь на исповедь и причастие(подготовьтесь к исповеди, вычитывая Каноны). Помолитесь своему Ангелу-хранителю, попросите его не оставлять вас. Если Вы человек невоцерковленный, то обратитесь к эксперту на консультацию и разберитесь со специалистом в чем заключается внутренний разлад, с чего он начался.

С уважением, Оксана Станиславовна