доброе утро!подскажите,пожалуйста!я смотрю на свои ноги .а на левой ноге.сверху на большом и указательном двух этих пальцах на ноге выросли длинные - вопрос №2804113

густые волосы, см 5, и я взяла ножницы, хотела обстричь, взяла в пучок.потянула, а он так крепко держится на пальцах.и еще полуседые, вперемешку с черными.вообщем я передумала стричь.спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к прибыли и обогащению… Какой-то путь (дорога, визит) откроет для Вас новые возможности к успеху… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это к нежданной выгоде или прибыли)
С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA