Здравствуйте. Мне 24 года. Я не могу организоваться в жизни, не удовлетворения от сегодняшней жизни. - вопрос №2804466

Мне 24 года, я живу в гражданском браке 1,5 года.И мне очень сложно справиться со сложившейся ситуацией. Я очень запуталась и нуждаюсь в помощи, потому что у меня уже полгода нет ощущения, что я живу. Я не живу.а существую. Как выстроить цепочку и понять чего ты хочешь на самом деле? Уйти от этого ощущения?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день. вам нужно разобраться с внутренним конфликтом!!! Что то произошло в вашей жизни, с чем вы не можете согласиться или смириться!!  лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!

Здравствуйте!
Что-то произошло пол года назад, что запустило ощущение «Я не живу.а существую». Нужно выявить причину и работать с ней. Освободившись от этого, Вы снова сможете дышать полной грудью. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте!

«Как выстроить цепочку и понять чего ты хочешь на самом деле? Уйти от этого ощущения?» — Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

вы пишите
что в отношениях
даже живете вместе
сейчас нет понятия гражданский брак с кем вы проживаете совместно тот и есть ваш муж а вы жена
возможно такое состояние пришло после влияния мужа на вас
пара влияет друг на друга
тогда
необходимо рассмотреть это взаимовлияние
пишите даты рождения свои и его
платно

Автор, ничего из вашего сообщения не понятно."И мне очень сложно справиться со сложившейся ситуацией. Я очень запуталась и нуждаюсь в помощи, потому что у меня уже полгода нет ощущения, что я живу." Что за ситуация? В чем запутались? Гражданский брак не устраивает? Или что-то произошло полгода назад?
Единственный способ  вам помочь — пригласить на терапию.