Почему тянет как магнитом к нему?????? - вопрос №280495

Здравтвутйе Хочу вот поинтиресоваться вот мне вроде нравиться парень он младше меня на 2 года но выглядит старше… я б его красивым не называла ну симпотичный максимум но меня к нему с такой силой тянет что аж жарко становиться… я не пойму почему так тянет к нему физически. Есть парень который внешне очень нравиться.но не тянет так как к нему…меняни к кому еще так не тянуло… в чем же дело??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

  тянитесь к тому, к  кому тянет — делайте это с удовольствием и всем своим естеством, не сдерживайте себя, ибо  это уникальное свойство и дар вашей девичьей  природы, и дается он далеко не всем — это работает ваше подсознание, а оно не обманет ...

Абсолютно согласно с ответом своего предшественника.Против природы не попрешь, так что дерзайте! Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев