Здравствуйте.У меня есть один близкий друг.я с ним встречаюсь каждую неделю и до него еще один был близкий но потом я стала от него отдаляться по - вопрос №2804969

многим причинам а потом его телефон в черный список занесла.Мне стал новый друг намного дороже того.и новый друг как то увидел его телефон у меня в телефоне в черном списке и спросил чей это телефон-я сказала того друга.и после этого где то через неделю новый друг как то изменился настроение еще лучше стало как на 7 небе от счастья был- у меня такое ощущение было. то стал звать кататься с ним на машине.то смс писал что очень дорожит дружбой.очень изменился.прям пархать стал как бабочка.У него и раньше хорошее настроение было когда я приходила.Но после того как увидел телефон того друга в черном очень изменился.а сегодня сказал скоро пойдем в музей и возьми еще кого нибудь знакомого или подругу.Но я ни с кем и не встречаюсь кроме него. одна подруга в москву переехала жить тоже близкая а с другой переписываюсь на сайтах.и сказала ему что ни с кем и не встречаюсь. а он сказал -значит только со мной-я сказала что да а он так обрадовался сказал-как я рад.Почему новый друг сильно обрадовался что я только с ним встречаюсь? и мне кажется у него сильно настроение поднялось из за того что увидел телефон того друга в черном списке и еще как то сказал да вобще с ним не общайся и не ездий к нему.и еще новому другу не повезло с друзьями-он говорил.есть какие то близкие 1или 2 где то. как у меня.Может быть он на характер- как собственник-чтобы только со мной встречалась и ни с кем больше? я очень сильно полюбила нового друга и он меня.Он говорил я как член его семьи
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы