Добрый вечер уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста на фото и скажите было ли или имеется какое либо воздействие над человеком, зовут Андреем - вопрос №2805261

изображение из вопросаизображение из вопроса05.10.1976? Первое фото октябрь 2017 года, второе фото январь- февраль 2018 год.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поработали над ним, конечно.Подпортили.Резкая перемена настроения, гневливость, отказ от ответственности, чего ранее не наблюдалось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да. Здесь прям сгусток на нем висит. Наводили негатив.