Боже, когда закончиться война, когда люди начнут любить друг друга, когда будет справедливость, когда будет мир на Земле, я хочу чтоб все люди были счастливы, если этого не будет тогда я вас очень - вопрос №2805266

1500 p
прошу сделайте так чтоб я умер, сам я не хочу у меня страх сделать это, я хочу чтоб был несчастный случай чтоб я не ожидал это, Заберите меня отсюда, я не хочу так жить Жить всю жизнь в страхе та ещё в одиночестве не зная что тебя ждёт, это бессмысленно Я хочу понять зачем это высшими силами нада, я очень устал и хочу чтоб на Земле все люди стали добрее или я не хочу это все видеть как люди страдают и хочу умереть Простите что я Вам такое говорю просто если Вы били на моём месте вы б наверное тоже самое говорили
39 ответов

Ответы

Дима, Вам нужно успокоиться, взят себя в руки и не думать о плохом, настроить себя и свое подсознание на позитив, тогда только хорошее будет идти с Вами по жизнт

Всех благ Вам!
вы сейчас один… сами себе предназначены… у вас с детства идут проблемы, обделены были вниманием и любовью… много негатива вам пришлось пережить… и поэтому ваша душа просто устала… не верит она в светлое будущее… хотя надежда еще жива… и не все так печально как вам кажется на данный момент… вам надо сменить обстановку и место жительства… читаю ваши строки и они так мне знакомы… как буд то я снова все это пережил… были мысли и очень часто что уйти на тот свет… было так и жить не где было… и предавали тыщу раз… и под поезд хотел бросится… я просто уехал, куда глаза глядят… было не просто и не сладко… но я выжил всем назло… и сейчас с годами начал ценить каждый миг и мгновенье… вас никто никогда не поймет, пока сам в не побудет в вашей шкуре… год для вас очень переломный и благоприятный к переменам, только не смейте опускать руки… у вас длинная и счастливая жизнь… и я вас не успокаиваю… как это будет делать другие эксперты)еще будет и любовь у вас взаимная и друзья… главное что вы осознаете ошибки… и идеальных людей не бывает… а советчиков до фига, всега легко давать советы и учить жизни, когда она не касается тебя…
Дмитрий, Вам очень не хватает любви. Любви к самому себе в первую  очередь. Жизнь прекрасна! Банально, но утро вечера мудренее. Отдохните и поищите позитив в своей жизни.
Удачи Вам!
Здравствуйте, там где вы были, действительно очень страшно, люди убивали друг друга, издевались, вы видели много смертей и прочувствовали на себе боль. Многие кто был с вами не вернулись домой. Вы должны жить уже только потому что вы прошли через семь кругов ада, чтобы память о погибших друзьях жила вечно Вы должны успокоиться и взять в себя в руки.
Тяжело, конечно.Видеть бесконечную травлю людей и осознавать всю безысходность.Но не гневите Бога даже помыслами своими, ибо уже они-грех.Положитесь на него и молитесь о покое.Только через страдания приходит духовность и мудрость.И зачем же приходить к Богу, не пройдя тот урок, который он Вам послал? Это невежественно.Война закончится.Ничего вечного нет, кроме как жизни возле Бога.И любовь познаете, и радость отцовства.Но пока потерпите.Захотите поговорить-пишите в чат.
Миленький, вам к психологу надо.Всех вам благ!

ваша проблема в том, что вы видите во многом негатив. Цивилизация имеет свой век и периоды созревания, точно так же как и человек имеет детство, молодость, старость,… Если все начнут любить друг друга, то гармонии не будет, ибо каждый понимает «любовь » по своему, каждый человек индивидуален по своему потому что. И счастье у каждого свое, индивидуальное — кто то счастлив от того что просто светит солнце, и растет трава, а кто-то счастлив будет тогда, когда у него будет дом, машина, и много денег.

Таков мир, — есть  свет, должна быть и тень,… есть Солнце, должна быть и Луна.  Вам нужно научиться принимать мир в гармонии, в равновесии, в балансе. Люди все живут на Земле и при жизни учатся, Господь сюда на Землю нас заселил чтоб мы здесь учились, учились, любить, радоваться, работать, воспитываться, помогать и себе и ближним. А кто вам сказал что будущего не существует? Оно реальное и его даже можно менять, и ваше будущее именно зависит от вас самих по большому счету. И это правильно.

Дмитрий, перестаньте жалеть себя. Ваш страх мне очень понятен, сама через это прошла и до сих пор жуть находит. Подумайте о тех кому ещё хуже чем вам, кто лишился родных в войне, у кого искалечены войной дети. А они живут, утирая слёзы горечи и горя и живут. Жизнь это бесконечный поток обязательств и проблем которые необходимо решать. Вы ещё очень молоды, ещё не раз пересмотрите свои взгляды на жизнь. И жизнь не строится только лишь из плохих моментов, есть и много счастья.
Ох, Дима… разве можно желать себе смерти, если она сама не приходит? Не у всех, но у многих были в жизни моменты, дни и недели, когда хотелось умереть, когда больше, казалось, не оставалось сил терпеть, просыпаться утром, видеть мир, равнодушный к боли. Если есть страх перед смертью, значит, не время о ней думать, не время призывать ее. Тяжелые испытания вынуждают желать себе смерти, но жить нужно. Не по своей воле мы приходим в этот мир, не по своей и уходить. Держитесь, крепитесь, соберите всю свою волю, но выдержите. Иначе нельзя. Придет еще время, когда вы сможете улыбнуться и порадоваться жизни, но до этого времени нужно выдержать еще немного. Держитесь! Помогайте другим, забывая о себе, тогда будет легче. Работайте, делайте что-нибудь, чтобы засыпать без сновидений. Просыпайтесь, и опять работайте до упада, сколько бы вам ни было лет. Вы сможете. Помогая другим, поможете и себе. И время будет идти быстрее. Живите, смысл в жизни есть всегда, даже тогда, когда кажется, что его нет, что нет надежды, и нет конца горю и беспределу. Но он есть! И вы сможете еще понять это, когда придет время.
Бог жизнь дал, Ему и забирать !
По силе даются испытания, у каждого свои трудности, свои беды и радости ...
Да поможет Вам Бог!
Вы нечего не можете изменить в мире. Все происходящие это закономерность.
Привет, Дима.
Я обращаюсь к тебе легко и на ты, чтобы ты почувствовал близкую поддержку и душевное тепло. Ты чувствительный человек, способный к состраданию, с хорошим чувством справедливости. Мы с тобой в чем-то похожи. Я сам принимаю многое близко к сердцу. Твои переживания мне знакомы.
Военные действия — это следствие негармоничных и энергетически неблагоприятных действий человечества и в меньшей степени планеты. Но война — это еще и чистка, средство обретения духовного опыта и наработки различных качеств, их проверки, средство отработки кармы.
Если Бог до сих пор сохранил тебе жизнь, значит, надо жить. Уныние и отчаяние — это грехи. Самоубийство — очень тяжкий грех. Попробуй искать радость в каждом мгновении. В общении, в чтении, в еде, в красоте природы и солнечном свете. Молись за людей, за мир, за себя и своих близких. Своими словами, с любовью и верой. Посылай людям и планете любовь. Мы живем не одну жизнь, и в каждом воплощении бываем разными и получаем разный опыт. Найди в Интернете текст Молитвы Мироздания. Она хорошо гармонизирует, снимает стресс, обладает целительным воздействием.
Ищи везде истину и высший смысл. Создай свою философию. Бывает даже так, что ситуации, которые кажутся негативными, оказываются в итоге наиболее благоприятными из всех теоретически возможных. Просто сразу трудно это понять и принять, найти причину и духовную цель происходящих событий.
Любви тебе, здоровья, ясных и добрых мыслей, душевной теплоты и светлых дней.
Если бы вы потратили эти деньги на помощь людям, которые в этом нуждаются больше вас, то есть хотят жить, то сами бы сделали мир чуть-чуть лучше, а не ныли.
А вы предпочитаете плакать и тратить деньги абсолютно не по назначению. Вероятно, то что происходит не случайно, и вполне справедливо, подумайте об этом.
Скорее, Вам поможет, хороший психолог. У нас, на сайте, есть много прекрасных специалистов, обратитесь.
Добро всеравно победит.
Дорогой Дмитрий.у вас психологические проблемы из детства по всей видимости.вам нужно  меняться.и воспринимать мир таким какой он есть.Годы идут, проходят целые века, всё меняется.но остаётся не изменным жажда власти, жажда наживы, решение своих интересов, при помощи силы.такое было 1000 лет назад, и сейчас, к сожалению при всем развитием технологий и прочего, этот вариант решения вопросов не изменяется… а вам следует успокоиться, и постараться принять этот мир такой как он есть.и стараться окружить себя и близких заботой, гармонией и теплотой.это важно.Удачи вам!
бог решает и не гневите бога.да есть трудности в жизни и у каждого свой крест и каждому его нести по линии своего жизненного пути.и всегда можно найти выход из тупика только вот мы сами себя загоняем в этот тупик а потом ищем выход.всё наладиться добро всегда побеждает зло.а вот знаете мой вам совет поступите в духовную семинарию.мне кажется это для вас правильный путь из тупика.
Дима,  к сожалению  мира не будет в этом мире .  Не здесь.
Этот мир самая грубая форма для проживания.
Вы  это знаете.

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы хотите чтобы был мир, но желаете смерти себе?
Займитесь благотворительностью!
Делать мир лучше, нужно начинать всегда с себя!
Всех благ!
Ваша смерть абсолютно никому не принесет облегчения, ни вам самому, не вашим родным.Идите в церковь  и просите Бога  помочь вам исцелить вашу душу, через вас   чистота пойдет и на других  и война закончится.
Добрый вечер. С вами нужна долгая работа, в формате одного ответа ничего не решишь, вы человек и вы родились с миссией, а не для того, чтобы умирать, понимаете. Жизнь это прекрасный букет цветов, каждый из которых прекрасен, один из этих цветков называется « семья», другой « любовь», постарайтесь найти в себе желание быть в семье и отдавать любовь, не замыкайтесь в себе. Я готова просмотреть ваше будущее, но это вопрос уже для личных сообщений. Ваше предназначение это эволюция и духовный опыт!
Не забывайте оценивать
Дима, в мире огромное количество добрых людей, готовых прийти на помощь. Присоединяйся к ним! Не тратьте свою энергию на страхи, философствования, бессмысленный поиск справедливости. У каждого ведь она своя.
Есть такое хорошее правило — если тебе трудно, иди к тому, кому ещё труднее. В помощи жить благороднее и достойнее!
Счастья Вам!
Здравствуйте.С обретением любви ваше мировоззрение поменяется, вторая половинка будет только в следующем году.А мир не станет добрее, к сожалению мы его испортили сами своим стремлением не к духовности, а к материальным ценностям и благам.На будущее выпала карта, означающая перспективы обретения спокойного счастья или пережитые счастливые события, которые обещают укрепление взаимоотношений, прочное единение душ и сердец. Иногда карта означает начало нового знакомства с человеком, близким по духу, темпераменту, взглядам.Ищите позитив во всем и радуйтесь, что вы живете и дышите воздухом-это уже счастье.Всего доброго.
Здесь никогда не будет мира и справедливости — это мир страданий, в котором души перерождаются в соответствии со своей кармой. Карма это закон причин и следствий — если вы видете определенные картины в жизни и ситуации, знайте что главная причина всему этому — вы сами. А не бох или еще кто-то. Вы перерождались бесчисленное колличество раз, проходя различные уроки, удачно и неудачно, и продолжаете перерождаться в соответствии со своей кармой. Как и все остальные живые существа. Если вы умеете сейчас, то вы переродитесь в аналогичных условиях, так еще не все уроки пройдены, не вся карма отработана. Смысла жизни как такового здесь нет, кроме как очищения сознания и зарождения стремления больше не перерождаться. Вытеснение из своего сознания всех омрачений и нечистот, которые и приводят к скверным обстоятельствам. Так как любой мир или условия жизни непостоянны и по большому счету являются страданием.
К осени уже будет рядом с вами ваша любовь.
Одиночество для вас-временное
 через полгода вы будете читать этот свой вопрос и сожалеть о своих
такие негативных мыслях про смерть
Наберитесь терпения.
погрузитесь в работу
вы так молоды! у вас всё только начинается!
не бывает всегда плохо-помните это
у всех есть периоды одиночества-они даны для размышления!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. А Вы знаете о том, что сейчас ваши негативные мысли тоже вносят свою дань в копилку всех тех неприятности, которые происходят на Земле, ведь отрицание себя — это один из самых больших грехов. Сегодня закончится тогда, когда люди начнут жить осознанно по законам Вселенной. А сейчас этого пока еще нет. Но дело в том, что ни я ни вы, разом мир не изменим. Вам нужно прежде всего работать над собой, жить правильно по этим законам, и тогда ваша жизнь начнет выравниваться, у вас уйдут страхи, вы будете реализовывать себя правильно по своему предназначению. А вместе с этим начнет выравниваться и жизнь других людей которые рядом с вами. И если бы каждый человек делал именно так, тогда на земле уже давно был бы мир. Но в тоже время вы должны понимать, что различные неприятности, войны, катастрофы и прочее — это результат того, что люди живут неправильно. Это негативные последствия деяния людей. Не надо переживать, Не надо расстраиваться и впадать в депрессию. Начните менять этот мир к лучшему с себя.

А раз уж вы обратились на наш сайт  - я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую  жизнь и найти себя
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

не отчаивайтесь
С Уважением, Максим
Дима, вас можно поздравить - вы начали просыпаться и осознавать, что происходит вокруг. Да, ситуация не самая приятная, но это особенность этой планеты. Нужно пройти искушения, не поддаться злости и   ненависти, преоделеть страхи в себе. Всякая попытка уйти раньше положенного срока отсюда приведет к тому, что придется возвращаться сюда еще раз. Чтобы жизнь не казалась бессмысленной вам нужно осознать по каким духовным законам живет этот мир, понять свое предназначение и миссию. И тогда жизнь обретет смысл и вы перестанете мучиться в неопределенности и страхах. У вас есть возможность обратиться к экспертам на этом сайте, которые могут вам помочь.
Прекратите истерику… Если каждый начнет внятно работать свою кармическую задачу рождения -то и бардак окончится
Потому умиранто вам не светит -начните с себя
Начинайте работать вашу кармическую задачу рождения… Зачем даны людям испытания? а зачем был Потоп? зачем метали молнии на Содом и гоморру?.. Почему сегодня СПИД выкашивает народ? Почему идет глобальная чистка -как в древние времена? Люди страдают только от своих хотелок и желаний… Люди ничего о себе познавать не хотят -а бегут за рекламой в торговые центры… Люди не понимают -что нельзя чужого мужа приворотами черными уводить… Но ведь она страдает -потому что загорелось ей в 5 точке -чужого мужа увести? в страданиях  олигарх -много политики отжали? вы угомонитесь и начинайте с себя
Дима всё что происходит на земле, все войны из за власти и денег, делёшка, приоритеты материального над духовным, по этому Высшие Силы не могут остановить, этого хотят люди, желание людей превыше. Если вы родились в это время, значит это написано в вашей карме, не убежишь от Бога, а желая себе смерти это борьба с Богом, он создал вас, и не вам решать когда уйдёте, не хотите так жить, уезжайте туда где нет войны, решайте эти вопросы, но жизнь ценнее. Если вы решите поменять место жительства, у вас поменяется судьба. И вы будете видеть любовь и добро. Я тоже живу на Украине и для меня это не пустые слова, но своим желанием уйти вы поддерживаете насилие, посмотрите на это с другой стороны, скоро кончится война, и всё встанет на свои места. Переезжайте в штаты например, ищите работу зарубежом, всё в ваших руках.Не желайте несчастного случая, поверте если будете желать этого, то это произойдёт, но не так как вы хотите, а мучительно. По этому желаю вам настроится на позитивный лад, и строить свою жизнь в любви.
Дмитрий, вы очень хороший человек.Войны были всегда и будут, это деньги, власть.Но если вы подарите маленький комочек добра, хорошее слово любому человеку, оно к вам вернется.Придет время, когда вы будете не одни, и вы поймете что именно вы, ваша семья и есть весь мир.Страхи разъедают человека, не думайте о них.У вас все впереди, и вы для кого то станете целым миром.
Прежде всего приведите в норму себя. А потом можно и мир спасать

Здесь ответ на Ваш вопрос:

Милионы людей больные смертельными заболеваниями хотят жить каждый день борятяться за свою жизнь
среди них дети у них горе а у вас блаж  подумайте об этом.
Дмитрий, каждый человек пришел в этот мир для какой либо цели.Так же и вы.Жизнь конечно сложная штука.Вам дана жизнь, ни для того что бы рано уйти, а сделать свой мир и свое окружение лучше.У вас большая дорога по жизни.Вы в будущем успешный человек.Сейчас у ваш в голове, в душе, в сердце бушуют сильные эмоции и переживания.Вам надо пережить этот переломный момент, и идти дальше с высокой поднятой головой.
Здравствуйте! К сожалению, мы вынуждены прогнуться под изменчивый мир, но вот смириться мы не можем себе этого позволить. Каждый человек рано или поздно осознает  с тем, что мы заложники своей же жизни, что рано или поздно все закончится, война в том числе. А страхи просто закрывают вам двери в будущее и парализуют истинное мышление и восприятие прекрасного, которое всё же есть вокруг нас. Мир не изменится, люди тоже, вот как раз с этими нужно смириться, но только с этим и не пытаться кого-то переделывать. Лучше стройте свою, счастливую жизнь, кардинально отличающуюся от большинства, если не следовать стадному образу жизни, стадному мышлению, не поддавшись на попытку зомбирования и навязывания мнения, то вполне можно быть счастливым человеком. Абстрагироваться от плохого и строить свой мир, жить своей жизнью, а не чужими мыслями и чужими проблемами. Да, мир жесток, то только к тем, кто опускает руки. Докажите себе в обратном, и не просто докажите, а проживите жизнь так, чтобы люди видули в вас пример для подражания, покажите всем пример обратной стороны жизни, где нет предательства, боли и зла.
Дима, нам не знать промысла Божьего.
читайте 9 дн. утром и вечером.
.
ЕСЛИ СТРАДАЕТ И БОЛИТ ДУША
.
Велик Есть Господь и чудны дела Твои Господи Ты зришь и читаешь в душах и хворь, и боль, и муку страдания. Ты Царь моего сознания. Помоги с памяти смыть, страдания свои забыть Яко слаба я душой и телом, защити своим Божьим делом На Тебя, как на крепость надеюсь я. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Дмитрий! Живите прошу Вас.Нужно, чтоб таких людей было больше, а не меньше.Тот, кто убивает будет наказан.Надо верить и все будет хорошо! Я вижу, что вы сможете это.Вы нужны в этом мире добрым людям.Вселенной не хватает доброты, сочуствия и вы многое можете дать ей.
Вам ошибочно кажется, что у всех всё хорошо в жизни и нет проблем, только Вы один несчастный. У каждого есть куча проблем и даже горя, но всё дело в том как люди это переживают. Можно сетовать на судьбу и плакаться от неудач, обвиняя политиков, родственников, соседей и кого угодно, только не себя. Но, войны были испокон веков, так как это всегда было выгодно враждующим сторонам вместо того, чтобы дипломатично договариваться. Но, надо отделять свои проблемы и возможности их преодоления от внешних факторов, на которые Вы не можете повлиять.
Всё дело только в Вас самом, так как Вы видите мир только в тёмном цвете. На самом деле, в жизни очень много положительных и ярких оттенков, которые Вы просто не хотите замечать. Найдите себе занятие по душе, гармонию в себе и мир начнет меняться вокруг Вас. Вы на всё будете смотреть другими глазами, а не депрессивно сетовать на судьбу. Судьба зависит только от нас самих. Меняйтесь сами и изменится мир к лучшему. Если так будут поступать все, то и мир, и счастье, и достаток придут в каждую семью.
Желаю мудрых решений и оптимизма!
С действиями все решится главное не пускать на самотёк