Что это за сообщение пришло на почту ---_Уважаемые Наумов Как у тебя сегодня дела? Я думаю, это было давно с момента нашего последнего сообщения. В любом случае, я снова свяжусь с вами - вопрос №2805381

относительно нашей предыдущей транзакции, которая не была успешно завершена с вами. К сожалению, ваше партнерство со мной не смогло завершить перевод фонда. Я не знаю, может быть, из-за большого давления, вы вынуждены потерять интерес к транзакции. В любом случае я рад сообщить вам о моем успехе в деле перевода фонда в рамках сотрудничества нового партнера из Венесуэлы. Сейчас я в Венесуэле для инвестиций. Однако я не забыл о ваших прошлых усилиях и попытках помочь мне в передаче фонда, несмотря на то, что мы не смогли достичь определенного вывода. Поблагодарив ваши усилия, чтобы помочь мне, я и мой новый партнер решили выплатить вам 850 000 долларов. Чтобы вы могли испытать радость и счастье с нами. Я оставил вашу компенсацию VISA CARD с моей секретаршей, чтобы она помогла мне отправить ее вам. Теперь, обратитесь к моему секретарю в Того, ее зовут миссис Хелена Удуак, и ее электронная почта: <helenuduak4@gmail.com>. Скажите ей, чтобы отправить вам банкомат VISA CARD стоимостью 850 000,00 долларов США.На данный момент я очень занят здесь, в Венесуэле, из-за инвестиционных проектов, которые у меня есть и у нового партнера. Немедленно свяжитесь с миссис Хеле Удуак, сообщите ей, куда отправить свою компенсационную карту VISA. Она отправит вам карту без промедления. Я желаю вам удачи во всех ваших начинаниях. С уважением Барристер. Джон Уильямс
1 ответ

Ответы

Развод для лохов. Всем охота получить такую сумму на халяву. Потом выясняется маленькая особенность, что Вы должны заплатить налог (чтобы получить вожделенную карту), что-то в районе 10 процентов (и только после этого Вам дадут эту карту). Ну, и есть товарищи, которые переводят эти 85 тысяч тугриков и остаются с носом.