Добрый день! Что означает следующее: все мои бывшие мужья и любовники после расстfвания со мной умерли в течение 1-2 лет. В молодом возрасте. - вопрос №2805611

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Родовая месть за Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что-то очень негативное
Доброго здоровья !
У Вас чутьё на таких людей. Сердцем не смотрите и не чувствуете. Притягиваете кто ненужен.
Негативная программа на вас отражается таким образом на мужчин
Здравствуйте Яна. Скорее всего у вас даже на руке есть знак, который обозначает защиту ваших умерших предков. Так как когда вы с ними расставались, они видимо потом о вас не лестно отзывались, за что и поплатились.
Удачи вам.

Здравствуйте!

Это негативная программа — однозначно. Вполне может быть, что она вам по роду передалась.