Снится сон, я с бывшим одноклассником в его доме, чуть не изменила своему нынешнему парню. Поняла и ушла. - вопрос №2806652

снится дальше сон что я начала ходить по его дому и вышла уже с покрашенными волосами. А точнее милированными рыжими прядями и челкой на голове, они у меня были пышные и обьемные
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает противостояние какому-то искушению или соблазну, с которым Вы справитесь.., и это откроет путь к положительным обновлениям и хорошим событиям в настоящих отношениях… Другими словами, — работа над собой даст хорошие результаты… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К смене партнера.