Во сне я видела знакомого парня ( который мне нравится) он помогал мне найти книгу (в моем доме) в какой то момент наши руки дотрагивались( такое чувство..) когда я обернулась, он расставил все мои - вопрос №2806733

книги по порядке. Должна отметить что в этом же сне мою бабушку приглащали на работу, а когда я проснулась сон сбылся. Я видела сон с четверга на пятницу.

Ответы

Здравствуйте!
В ночь на пятницу снятся вещие сны и чаще всего они касаются личной жизни. Книга — это символ познания, открытия. Вы узнаете больше об этом парне, посмотрите на него с другой стороны и это сблизит вас.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон означает, что парень интересуется Вами, хочет узнать о Вас больше — как Вы живете и чем дышите… У Вас обоюдный интерес друг к другу, а касание руками предвещает начало дружеских теплых отношений, которые в дальнейшем могут перерасти в более яркие чувства… Добрых Снов!