выйду замуж? - вопрос №280816

я давно одна, уже привыкла. поменяется моя жизнь, найдется ли мужчина для меня, я выйду замуж? Родилась 22.11.62, время ночное, г. Каган. С уважением Галина.

Ответы

Выйдете ли вы замуж официально-этого я не вижу.Новый год вы встретите с гражданским мужем.

Галина, вам нужно убрать паутину одиночества, провести ритуал очищения, отречения от прошлого.

обращайтесь проведу ритуалы и уберу одиночество