Добрый день 🌞 всем ! Снился сон : Внутри моря скала-пещера, туда нужно было храбро нырять задержав дыхание. Внутри пещеры сидит парень (23 года на вид) , он гадает-предсказывает. Я у него была на - вопрос №2808811

приёме и он мне гадал. Все ответы на мои вопросы были положительные. Есть ли у этого смысл? Заранее спасибо и всем отличного дня!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно.Вам ответили через сон на все Ваши насущные вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желание беременности в любви
Добрый день. Сон может нести какой то смысл, если те вопросы что вы задавали в реальной жизни для вас что то значат.
К удаче в Ваших делах