Добрый день. Я в растерянности: замужем 13 лет, трое детишек (младшему годик). Уже три года как приняли решение съехать от родителей мужа, но воз и ныне там. Деньги у мужа есть, видимо нет желания, - вопрос №2808966

хотя в глаза говорит, что хочет съехать… У меня уже нервы на пределе, слезы, истерики, апатия, все в одной куче… У меня своих сбережений не осталось: все отдала мужу год назад, у него были трудности с бизнесом… Теперь как дура сижу, связанная по рукам и ногам… Я разочарована вынес как в человеке, как в мужчине… Не хочу с ним разговаривать, потому что он опять начнёт лапшу на уши вешать… Надоело… Что делать? Я с западне… Я не справлюсь сама…
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей