Как делятся кредиты, взятые в браке при разводе - вопрос №280927

Будучи в браке взяла кредит на себя по просьбе мужа на развитие его бизнеса. Через 1,5 года решили развестись. Будет ли делиться кредит на двоих или я его сама должна буду оплачивать после развода?
Как делятся кредиты взятые в браке при разводе

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олеся! Долги по кредитам так же  делятся поровну между супругами при разделе имущества как и все остальное имущество (если оно было нажито и приобретено в браке) Дети при разделах имущества участия не принимают!

Buh