беременность и опасность прививок - вопрос №280932

Здравствуйте, эксперты! Подскажите советом. Я мама годовалого ребенка и сейчас беременна 4 месяца. Скажите, не повредят ли моей беременности прививки, которые делают моему ребенку. Вот вчера ему сделали прививку акдс, а сегодня у него температура 37,8 и он меня целовал в губы. Подскажите, какие меры безопасности мне предпринимать, чтоб сохранить беременность. Отказаться от прививок малышу невозможно, мы и так отстаемот графика прививок. Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Прививки, которые делают Вашему малышу никак не могут повредить Вам. Так что, не переживайте.