приворот - вопрос №280948

здравствуйте! Анатолий 09.09.1960г если у него негатив(порча или приворот) от женщины Наталия 05.07.1975г

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Вполне возможно, что есть. Негатив ярко выражен, руны показывают негативное воздействие со стороны близких знакомых. Если присутствует неадекват в поведении, симптоматика приворота. Тогда он и есть.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.