приворот - вопрос №280954

здравствуйте! Анатолий 09.09.1960г если у него негатив(порча или приворот) от женщины Наталия 05.07.1975г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Ему сложно далась жизнь. Много дум перемолол… обитель нужна  и чай вдвоём., Но этому мешает старый негатив. родомиз юности.  Бередит душу и делает неспособным понять причину неуюта в сердце

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 У Анатолия сейчас сложный период, он может быть в любовном треугольнике, а негатив вполне мог притянуть ( сам), т. к у него и по роду есть негативные семейные программы… А с Наталией у них ну очень крепкая кармическая родовая связь, которую ну очень сложно обрвать за просто так....

 Здравствуйте! Ему сложно далась жизнь. Много дум перемолол… обитель нужна  и чай вдвоём., Но этому мешает старый негатив. родомиз юности.  Бередит душу и делает неспособным понять причину неуюта в сердце