Здравствуйте, я пытаюсь создать консольное приложение на ASM для windows. MASM32 откомпилировал и линковал мой ASM код без единой ошибки. Но EXE - вопрос №2811474

зависает. При проходе EXE в OllyDBG видно, что в main вход нормальный, но при первом (и всех последующих) call-s СИ-функций (FOPEN, FSCANF, FPRINTF, MALLOC) при call происходит переход за пределы памяти программы и OllyDBG зависает на первом же call. Не пойму, как справится с этой ошибкой — ведь линк прошел без единого сообщения об ошибке. Все внешние ссылки были разрешены ОК. Посмотрите, пожалуйста, мои ASM, OBJ,EXE в облаке по адресу drive.google.com/drive/folders/1zDBlxgVP4uJaun4cZ6JMS8UAESo4BKXi?usp=sharing Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

спасибо не интересно, оплата, хотя бы минимальная… (но зависит от того сколько надо будет возиться) это уже что то реальное..

вам интересно? если да — стучите в приват. опыт с масм есть