Здравствуйте.я хотела бы узнать в каких случаях дают направление на аборт. Я мать одиночка без работы без доходов...говорят что они должны дать направление.но мне врач говорит что они вообще - вопрос №2811594

направление не дают не кому… я живу в деревне и все говорят что врач давал им направление… как так.?! Почему мне не дают направление?
1 ответ
Добрый день Юлия, вы не уточнили Ваши сроки беременности, от этого все зависит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алексей Александрович