Тело массой m1 движется вверх по гладкой наклонной плоскости с углом α под действием нити (невесомой, нерастяжимой) к концу которой приложена - вопрос №2812117

Тело массой m1 движется вверх по гладкой наклонной плоскости с углом α под действием нити (невесомой, нерастяжимой) к концу которой приложена постоянная F. Нить перекинута через блок массой m2 в виде однородного диска Найти ускорение груза m1
1 ответ

Ответы

Пишите  в   чат.