Это знаки? - вопрос №2812201

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, она для меня странная, не понятная.

Собирались с другом лететь отдохнуть в Теплую страну, к морю поближе. Я долго копил, собирал как мог. За месяц до вылета(хорошо, что билеты не купили еще), друг вывихнул руку, попал на больничный и естественно его отпуск пропал (и мой тоже, т.к одному лететь очень дорого).

Обида, расстройство… отпуск накрылся… отдохнуть не получится. (Стресс, утомление от работы накапливается).

Через 1-2 нашел знакомых ребят, тоже собирались отдыхать и взяли меня с собой. Все обговорили, выбрали тур, все спланировали, все подготовили. НО!
За 7 дней до предполагаемой даты вылета, одного из них вызвали на работу и сказали, что его отпуск отменяется (на работе ЧП). И опять все на перекосяк. Долгожданный отдых у моря опять отменен.

И у всех обида, расстройство...

И никак не могу найти «напарника на отдых».

Может это знак какой-то и мне не стоит пока улетать? Как это все можно объяснить?
Когда получится наконец найти попутчика и отдохнуть?

Константин 22.03.1989

Спасибо.изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Благодарите Всевышнего за то, что оберегает Вас от большой беды.Откажитесь от затеи, иначе третьего предупреждения может уже и не быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, время и место рождения- напишите
У вас за плечами ангел хранитель, он уберегает вас от возможного несчастья, эти знаки неспроста.
да  это знаки.Вам  надо пересмотреть   место, страну и   ехать самому.Попутчиков и друзей  встретите  на месте .  Я  так  вижу.Удачи   вам  и  всего наилучшего!
Константин, не спешите.Полетите позже.Месяц, два подождите и проблемы уйдут.Вас же предупреждают свыше.