Почему все, что мы ни пытаемся сделать — не получается и тормозится? - вопрос №2812325

600 p
Уважаемые эксперты. Несколько лет тому назад мой товарищ (он врач) помог мне справиться с моей болезнью и встать на ноги. После того, как он мне помог, нашей дружбе пришел конец. И инициатором этого был этот самый товарищ. Спустя какое-то время он сильно заболел (сейчас он парализован)изображение из вопросаизображение из вопроса. Спустя несколько лет, когда ему стала необходима помощь, я решил ему помочь: и психологически и в плане медицинского оборудования для лечения. Я нашел спонсоров и приобрел необходимое оборудование. Но вот уже около месяца у нас не получается ни запустить, ни настроить и ни начать работать вместе на этом самом оборудовании. А все абсолютно нереальное, что могло произойти — произошло. Все, что могло отключиться и помешать работе — отключилось и сломалось. Причем я знаю точно, как все подключить и настроить, а мой товарищ знает, какое лечение ему необходимо, то есть как лечить себя этим оборудованием. Более того, пару месяцев назад он уже мог с помощью протезов ходить, а сейчас такие боли, что не может даже сидеть.Такое ощущение, как будто кто-то мешает извне. Мои данные: Евгений, 19/05/1971. мой товарищ: Костя, 27/06/1960
Почему все, что мы ни пытаемся сделать — не получается?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Константин (27/06/1960) — причины  препятствий на пути — цепляясь за прошлое, трагично переживает утрату чувств, отсюда перепады в настроении - (не получается — ни запустить, ни настроить и ни начать)  В семье Константина царят непонятные, нестабильные отношения до полного игнорирования и равнодушия.
У членов его семьи есть тайны друг от друга, это мешает. Только  Вашего желания и средств, Евгений недостаточно (19/05/1971), со своей стороны -  отплатили свой долг и сделали все возможное, теперь нужна забота близких и  родных.
Задетая за живое гордость Константина заставляет его  глубоко переживать, он склонен упиваться собственными страданиями и жалеть себя. Попытки подтолкнуть к действию наталкиваются на стену пассивного сопротивления.  Пропустив через себя события ушедших дней, в глубинах своей личности  он интуитивно нащупывает дорогу, ему очень дороги нежные воспоминания о беззаботном детстве, юности, о водоемах, родных местах, водоемах, возможно ему надо побывать там, изменить свое место положения, пользоваться бассейном), предложите перемены.  Надо принять настоящее и не мучаться мыслями о минувшем.  Весь конфликт внутри, в нем уживаются совершенно противоречивые черты: тяга к переменам и закоренелый консерватизм, добродушие и закрытость, боится риска и непредвиденных ситуаций. Самое трудное для него – это начальный этап, иногда преодоление собственной инерции становится непосильной задачей. Но, включившись в процесс, он уже не свернет с пути и начнет работать энергично, в полную силу до достижения необходимого результата. Сможет встать на ноги, если поймет это как новую форму развития своей души, как необходимость, без сожалений. Он не привык жаловаться и просить о помощи, даже если приходится действительно нелегко, и старается  сохранять максимальную самостоятельность, но обратной стороной медали является его требование ответной преданности от близких и родных, вот что ранит его слишком глубоко, он ждет  полного понимания, эмоциональную близость родных и постоянное подтверждение любви в словах и поступках, хотя внешне Константин может  казаться спокойными и бесстрастными. Быстроменяющаяся действительность и неопределенное будущее трудно поддаются его пониманию, отсюда и резкая амплитуда силы его желаний- от вспышек энергии, быстро  встать на ноги  до полной пассивности, недоверия ко всему новому, пессимизм заставляет его прятаться от мира и жить собственными иллюзиями. Обращайтесь, если понадобится помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мешает не из вне, а сам товарищ понимая, что и как не хочет ни кого напрягать. Психологический барьер должен быть преодолен, продолжайте и работайте с ним, уговорить его не вы, но… В этой ситуации не имеет смысла кто, главное уговорить, и все пойдёт. Возможно все, перспективы есть, и хорошие. Здоровья всем и всего наилучшего.
Архангел Михаил – лидер среди архангелов. Он занимается организацией ангелов известных как «Силы». Он направляет и наставляет тех, кто испытывает жизненные трудности. Если попросить Архангела Михаила о помощи, Он дает Вам указания, какой шаг следует предпринять дальше. Призовите Архангела Михаила прямо сейчас, возможно, во сне Вы получите подсказку. То, что невозможно и не получается здесь на Земле, возможно НАВЕРХУ. Все не спроста, нужно это понимать. Архангел Михаил немедленно придет к Вам на помощь. Любой, кто задумал причинить вред, как здесь, так и с той стороны, изменит свое намерение. Сделайте это немедленно, прямо сейчас.

«Архангел Михаил, приди ко мне. Мне требуется Твоя помощь!»

И мысленно своими словами, опишите ситуацию,
где и в чем Вам требуется подсказка, поддержка
и помощь. Вы ее получите, не сомневайтесь.
У вашего друга иссякла энергия и вера в победу. Настойчивость и целеустремлённость – именно те качества, которые помогут вам достичь желаемого.
Вам выпала дорога. Я расцениваю это так: либо его куда-то стоит еще отвезти и показать, либо к нему привезти. И тогда ситуация сдвинется с мертвой точки.
Самое интересное что вы даже не задали вопрос почему так случилось, а вы задаете вопросы почему не получается. Ну на ваш вопрос можно ответить так- мистика… Мужчина какой то имел зависть, и судя по тем картам которые выпали, тут вообще трудно что либо противопоставить. Просто скажу свое мнение- попробуйте таинство соборование церковное.
Сходите в церковь и попросите помощь у Святой Матроны, она при жизни целительница была.Друг ваш пусть покажется в грехах и прощанье попросит у тех кого обидел в жизни вольно и невольно.Всех благ!
дело в самом товарище и на нем порча и сильная. тут нужно проводить точную диагностику и просматривать конкретно что и откуда
Вашего друга уже ждут там, поэтому высшие силы и не дают ему помочь, но вы не опускайте руки и боритесь, тем более я вижу что и у него есть огромное желание жить.
Евгений, вы не учитывает, что Костя просто не хочет жить? В каком-то смысле вы ему мешаете свести счеты с жизнью. Поэтому все ваши попытки ему помочь терпят провал. Отдельная тема разговора — причины всего этого.
Если идёшь верными путём, то проблем и препятствий быть не должно, возможно вы всю жизнь считали себя ему обязанным и сейчас хотите вернуть долг, на самом деле долга нет, для того, чтобы все получилось, нужно просто искренне пожелать помочь, не из-за прошлых долгов и отношений, а изъявить желание быть руками Бога, Бог через Вас помогает, а не Вы и нужно это понять, почувствовать и осознать, тогда все получится )
Удачи Вам, Сил, Божьей помощи и другу Константину победы над болезнью и выздоровления!
Все дело в вас и вашем товарище, между вами есть нечто что мешает вам осуществить задуманное, есть нерешенная проблема, несостоявшийся разговор, как только вы поговорите все встанет на свои места и ваш товарищ сможет пользоваться оборудованием.
ваш друг сам тормозит лечение.
Я восхищаюсь такими людьми, как вы- вы борцы по жизни. И в карте показано, что через тернии… иначе никак.
Тут только помолиться нужно
Как правило такие уроки жизни даются не просто так… У вашего товарища есть способности, на которые он должен обратить внимание… И эти способности целительские… Ему показывают, что не все можно решить при помощи науки и техники… Существуют внутренние резервы… Я уверена, что ему много раз указывали на то, что он способен сделать намного больше, но он как человек образования не верил и отмахивался от этого..
.Мы приходим на Землю, каждый со своим уроком и своим путем, с которого еще никому не удалось сойти...
И сейчас вашему товарищу предлагают начать с себя… Поставить себя на ноги, задействуя не только науку, но и внутренние резервы… Пока будет работать с собой, поймет механизм действия и сможет помогать другим совершенно на другом уровне...
В принципе, я рассказала свою историю… Прошла это… Тоже была скептиком-интеллектуалом (психолог) и тоже говорила «фи» всем этим псевдонаучным штучкам...))) И 13 лет назад мне, после практически абсолютного здоровья, выдали инвалидность… Врачи отказались — не лечится… Прогноз на будущее — лежачий больной… Так что пришлось поднимать внутренние резервы… За год поставила себя на ноги… Было не легко… И сейчас мой взгляд на жизнь и на устройство мира очень расширился...))) Академические знания — хорошая база, но без знания устройства мира и энергетики человека, очень часто дают сбой…
Добрый день.здесь по просмотру вашего вопроса могу сказать, что энергетика вашего знакомого тяжелая, она омрачена посторонней энергетикой.с ним подселенец, или знаете ли, сглазили, нужно с ним вам поговорить об этом, пусть расскажем о своих видениях, снах, ощущениях, либо подселенец вытаскивает с него энергию, либо сглаз действует на здоровье.он в свое время наломал дров, с некоторыми людьми не хорошо поступил, жизнь его достаточно шустрая, и даже как то получалось так что сам того не хотя, людям делал больно, плохо, не хорошо, вообщем то вот оно всё вернулось, могу сказать что помочь ему можно, но нужно конкретно разбираться в ситуации, это не просто так.то что не получается.значит постороннее что то есть, это факт.Удачи вам!
Константину закрыли пути развития, из за его достижения в профессии, кому то дорогу перешёл.
Теперь всё идёт на уничтожение.

Энергетика сильная, могут лампочки вырубаться от его взгляда. Тут тоже самое, черная энергетика… ее очень много около него, жить хочет, но она тормозит все процессы. Надо его просто почистить. Да и зла скопилось от людей на нем много.
У вас, Евгений всё получится, спустя буквально 2 недели
а сейчас запаситесь терпением.
никаких внешних влияний в ваши судьбы нет.

Всего вам светлого во Вселенной!
Не получается, потому что вы сосредоточены на том, чтобы устранить следствие, а не причину.
Нужно меняться внутренне, тогда изменится внешнее.
Нужно проработать то что было лет 15-20 назад — кого обидели, на кого обиделись и т.д.
Здравствуйте! У вашего друга «подселенец» в виде лярвы, который отравляет ему жизнь, забирает жизненную энергию, в результате чего может привести к летальному исходу. Этот бесконечеый замкнутый цикл реализуется в виде болезни. И этот подселенец будет всячески мешать и препятствовать выздоровлению. Ляра вырастает и пожирает всё больше энергии, питаясь мыслями.  Что в этом случае  делается? Вам надо найти специалиста, который поможет избавиться от этой твари. Чем раньше этим займетесь, тем лучше для вашего друга. Но судя по ситуации лярва уже прижилась с ним.
С муладхарой не в порядке. Задать вопрос следует  " как правильно справиться с ситуацией, как восстановить  здоровье, тогда начнут приходить правильные идеи, мысли.Может ему йогой заняться? начать  с самого простого.
У него как бы вся жизнь связана с медициной. Потеряв возможность работать, он потерял веру в себя. Он  как тучка. Вокруг черный дым- темные, печальные мысли.
Скину одну хорошую практику Вам, попробуйте с ним поработать эмоционально. Поддержать его.

Причиной стал конфликт, о котором он Вам либо не рассказывал, либо Вы не предали этому значения.

Здравствуйте, Евгений!

Может прозвучать очень странно для вас, но Константин пока морально и душевно не готов стать здоровым. У него есть внутренние причины, которые удерживают в больном состоянии. Поэтому всё ломается, появляются боли и случается плохое. Ему обязательно нужно проработать это состояние с психотерапевтом, и вы сами увидите, как его состояние начнёт быстро улучшаться.